Главная Contacts Карта сайта

Матч длиной в два дня

провел в рамках первенства России по футболу рыздвяненский «Кавказтрансгаз-2005». 20 июля его поединок с «Машуком-КМВ» был остановлен на 25-й минуте при счете 0:0 из-за сильнейшего ливня, обрушившегося на стадион «Факел».

Доигрывать матч согласно регламенту пришлось на следующий день в 13 часов по московскому времени. Полуденный зной плохо сказался на трансгазовцах. При равной игре они умудрились пропустить «гол в раздевалку». На 45-й минуте Ашамаз Шаков со штрафного навесил мяч в район 11-метровой отметки, а Заки Ибрагимов кивком головы переправил его в сетку – 0:1…

После перерыва «Кавказтрансгаз-2005» восстановил равновесие. На 49-й минуте Асланбек Конов, получив мяч от брата Заурбека, мощно пробил в угол. Вратарь дотянулся до мяча, но тот от его перчаток скользнул в «девятку» - 1:1. И всё-таки три очка увез в Пятигорск «Машук-КМВ». На 59-й минуте после того, как Игорь Кипа неуверенно сыграл на выходе из ворот, Леонид Петрик протолкнул мяч мимо голкипера, установив окончательный счёт – 1:2...

Следующий матч «Кавказтрансгаз-2005» проведет 7 августа на выезде против дубля «Алании».