Главная Contacts Карта сайта

Волейбольные старты

В спортзалах изобильненских средних школ №7 и №18 прошли районные соревнования по волейболу среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе. В них приняли участие 8 команд юношей и 6 команд девушек.

Юноши играли в двух подгруппах и в финале встретились команды СОШ №18 и СОШ №14. В упорной борьбе первое место завоевали ребята из ст. Новотроицкой (тренер С. И. Милехин), а волейболисты СОШ №18 (тренер А. В. Мельников) стали вторыми. Третье место завоевали ребята СОШ №11 из п. Рыздвяного (тренер О. Л. Дереглазова).

У девушек без поражений весь турнир прошла дружная команда СОШ №7 (тренер А. В. Хламов), которая выступала в следующем составе: Екатерина Кудленко, Юлия Бочкарева, Екатерина Наумова, Евгения Филиппова, Екатерина Обуховская, Виктория Колесник, Екатерина Плотникова, Ирина Скоркина. Второе место завоевали девчата из СОШ №11 п. Рыздвяного (тренер О. Л. Дереглазова) и третье место у юных волейболисток СОШ №15 ст. Староизобильной (тренер Т. А. Андропова).

Команды-победительницы и призеры были награждены грамотами комитета по физической культуре и туризму администрации ИМР, а все участники-призеры - грамотами отдела образования АИМР. Все участники выражают благодарность директорам школ С. И. Чепетовой и Г. Г. Саплиной.