Главная Contacts Карта сайта

Кубок снова у изобильненцев

С 26 по 29 июня в спортивном зале Изобильненской СОШ №19 проходил открытый турнир по боксу среди юношей и юниоров на кубок главы администрации г. Изобильного Н. А. Гридина.

В нем приняло участие 113 молодых спортсменов из Краснодарского края, Карачаево-Черкесской и Кабардино-Балкарской республик, Волгоградской области, городов и сел Ставрополья. Изобильненский район на соревнованиях представляли ребята, занимающиеся у тренеров И. М. Окунева и мастера спорта России А. Н. Медведева. Из 14 спортсменов-изобильненцев, принявших участие в первенстве, первые места заняли Сергей Левченко, а также братья Максим и Никита Ткаченко. Финалистами турнира стали Михаил Кулаков, Владимир Турубаров, Данил Береговой, Мурат Усоян, Данил Любенко. В числе призеров Сергей Цветков, Геннадий Зубарев, Василий Рачинский. Ребята награждены призами и медалями, а изобильненская команда в очередной раз подтвердила свою высокую спортивную подготовку и вновь стала обладательницей переходящего кубка главы администрации г. Изобильного Н. А. Гридина. В день вручения наград в торжественной обстановке нашим молодым спортсменам Петросу Манукяну и Дмитрию Оспищеву также вручены значки и удостоверения кандидатов в мастера спорта по боксу. В предыдущий раз, на первенстве Ставропольского края, проходившем также в Изобильном на сцене ККЗ “Факел”, они провели по три важнейших боя, подтвердили свой высокий спортивный уровень и выполнили нормативы этого звания.