Главная Contacts Карта сайта

Соревновались юные спасатели

11 октября 2014 года скоропостижно ушел из жизни директор, учитель средней школы №20 Сергей Иванович Мазепа. В этот день в школе п. Новоизобильного ежегодно проводится турнир по настольному теннису среди учащихся городского округа, а также друзей, выпускников школы, в чьих сердцах память об учителе осталась на долгие годы.
В этом году участие в нем приняли учащиеся средних школ №3, №12, №14, №17 и №20. В честной борьбе в личном зачете места распределились следующим образом. Все ступени пьедестала заняли учащиеся СОШ №14 ст. Новотроицкой. Первое место у Владислава Кривенцева (тренер С. В. Кривенцев), второе у Алексея Вяткина (тренер Д. Ю. Вяткин) и третье место занял Андрей Русских (тренер В. М. Васильцов).
Среди выпускников, друзей и коллег весь пьедестал заняли выпускники СОШ №20 п. Новоизобильного. Первое место занял Никита Пирожков, второе - Данила Лабунцов и третье - Сергей Дерябин.
Надеемся, что традиционный теннисный турнир, посвященный памяти учителя,  с каждым годом будет собирать еще больше участников. Спортсменам желаем идти к новым победам, а нам бережно хранить память о тех, кто ушел навсегда…