Главная Contacts Карта сайта

Турнир первоклашек

В Изобильном на стадионе «Центральный» прошли окружные игры «Спорт для всех» для первоклассников средних школ округа по мини-футболу. В них приняли участие 152 юных футболиста.

16 команд было разбито на четыре подгруппы. В результате игр в полуфинал вышли команды средних школ №1, №4, №9 и №19. В первой полуфинальной игре команда СОШ №1 выиграла со счетом 1:0 у своих соперников из СОШ №4, а во второй с таким же счетом команда СОШ №19 выиграла у команды СОШ №9. В финальной игре за 3 и 4 места встретились команды СОШ №4 и СОШ №9, где победили подлужненцы - 1:0. А в финальной игре за первое место команда СОШ №19 выиграла у команды СОШ №1 - 2:1.
В результате третье место турнира завоевала команда СОШ №9 села Подлужного. Второе место досталось команде средней школы №1 города Изобильного, ну, а победителями соревнований стали воспитанники тренера Ю. А. Коржова из СОШ №19. В состав команды вошли Артем Ляхов, Кирилл Иванов, Иван Дудов, Родион Клевцов, Илья Ефанов и Семен Овчинников.
По итогам турнира “Лучшим бомбардиром” признан Ростилав Курбатов (СОШ №9), “Лучшим нападающим” - Егор Набоков (СОШ №4), “Лучшим защитником” - Александр Мамаев (СОШ №1), “Лучшим полузащитником” - Иван Дудов (СОШ №19), “Лучшим вратарем” - Артем Михальченко (СОШ №9), а “Лучшим игроком” всего турнира - Семен Овчинников (СОШ №19).