На Ставрополье осенние каникулы продлят до двух недель ⠀

Такое решение было принято в соответствии с предложениями Роспотребнадзора. Каникулы для школьников начнутся с 23 октября.
⠀
Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров во время заседания краевого координационного совета по противодействию коронавирусной инфекции. Также прозвучало, что в регионе растёт количество инфицированных новым штаммом вируса.
⠀
В резерве коечного фонда осталось порядка 11% свободных мест. В связи с этим на Ставрополье дополнительно развернут ещё 400 коек для помощи больным COVID-19.
⠀
«Для прерывания цепочек распространения инфекции рекомендуем руководителям трудовых коллективов предприятий и организации края перевести 30% сотрудников на дистанционный режим работы», – сообщил губернатор.
⠀
Он также подчеркнул, что в крае продолжается иммунизационная кампания. Прививку против коронавируса сделали уже 742 тысячи человек, от гриппа привились порядка 500 тысяч ставропольцев.
⠀
#Периодикаставрополья
#periodika_stav
#ставропольскийкрай
#ставрополье
Дата размещения:
чтв, 14.10.2021 17:32
Архив публикаций
пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
26 |
27 |
28 |
29 |
30 |
31 |
Популярные статьи
Добавить новое сообщение