Главная Contacts Карта сайта

Солнечнодольские дзюдоисты продолжают завоёвывать медали

21-22 мая в спортивно-оздоровительном комплексе г. Лермонтова состоялся открытый турнир по борьбе дзюдо среди спортсменов до 13 и до 10 лет на призы «СК Чемпион».
В соревнованиях участвовало более 300 спортсменов из Ставропольского края, Чеченской республики, Ингушетии и Кабардино-Балкарской республики.
В турнире приняли участие дзюдоисты, которые тренируются в спортивном клубе «Борец 2006» при ЦКиД пос.Солнечнодольска и ДЮСШ ИГОСК под руководством мастера спорта России по дзюдо и самбо Атоян Т.С.
По итогам первого дня соревнований в своих весовых категориях золото завоевали Авакимян Ангелина и Башмакова Анна, серебро у Алиева Арифа, бронзовые медали завоевали Тошонов Руслан, Дорошенко Евгений и Евдокимова Екатерина.
А по итогам второго дня золото завоевала Дидык Милана, бронзовым призером стала Атоян Карина.
Поздравляем с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов.