Главная Contacts Карта сайта

Инесса Усенко обновила рекорды края

2 и 3 ноября в манеже г. Ставрополя прошли региональные соревнования среди учащихся 2007-2009 годов рождения. За призы федерации легкой атлетики края боролись около 250 участников. Успешно выступила наша бегунья - кандидат в мастера спорта Инесса Усенко. Она с явным преимуществом выиграла два забега - на 60 и 200 метров, причём на двухсотметровке установила новый рекорд Ставропольского края в помещении среди девушек до 16 лет. Кроме того, Иван Игнатович выиграл бронзовую медаль в беге на 400 метров.
12 ноября легкоатлеты приняли участие в краевом турнире «Мемориал памяти мастера спорта СССР Н. Гнедого». И вновь отличилась Инесса! С большим преимуществом она выиграла финальный забег на 60 м и обновила рекорд края в помещении для девушек не старше 16 лет.
Также Инесса финишировала третьей в беге на 300 м. В шаге от бронзовой медали остановился наш спортсмен Глеб Дядичкин в толкании ядра.
Все ребята занимаются у тренера-преподавателя Изобильненской ДЮСШ Сергея Жадько.

На фото: Инесса Усенко и Сергей Жадько.