Главная Contacts Карта сайта

Предварительные данные о результатах выборов депутатов Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края второго созыва 11 сентября 2022 года

Выборы депутатов Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края второго созыва 11 сентября 2022 года признаны состоявшимися и действительными.
По единому избирательному округу допущены к распределению депутатских мандатов списки кандидатов в депутаты Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края второго созыва, выдвинутые избирательными объединениями структурных подразделений политических партий:
Изобильненское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Ставропольском крае 6 мандатов (54,67% голосов избирателей);
«Ставропольское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально – демократической партии России» 2 мандата (21,56% голосов избирателей);
Изобильненское районное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 1 мандат (12,18% голосов избирателей);
Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Ставропольском крае 1 мандат (9,42% голосов избирателей).

По одномандатным избирательным округам избранными депутатами Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края второго созыва являются:
одномандатный избирательный округ № 1 Мазепа Вера Павловна
одномандатный избирательный округ № 2 Букреева Светлана Николаевна
одномандатный избирательный округ № 3 Хирьянова Татьяна Викторовна
одномандатный избирательный округ № 4 Джгаркава Зураби Сергеевич
одномандатный избирательный округ № 5 Масалов Владимир Николаевич
одномандатный избирательный округ № 6 Гридин Юрий Александрович
одномандатный избирательный округ № 7 Болотов Вячеслав Михайлович
одномандатный избирательный округ № 8 Булгаков Андрей Валерьевич
одномандатный избирательный округ № 9 Овсянников Сергей Александрович
одномандатный избирательный округ № 10 Трушев Антон Евгеньевич
одномандатный избирательный округ № 11 Козлова Ирина Евгеньевна
одномандатный избирательный округ № 12 Омельченко Игорь Владимирович
одномандатный избирательный округ № 13 Толмачев Алексей Васильевич
одномандатный избирательный округ № 14 Ермолин Сергей Викторович
одномандатный избирательный округ № 15 Гончарова Виктория Валерьевна
одномандатный избирательный округ № 16 Глинин Владимир Ильич
одномандатный избирательный округ № 17 Морозова Людмила Николаевна
одномандатный избирательный округ № 18 Никонов Евгений Васильевич
одномандатный избирательный округ № 19 Бабанский Александр Васильевич
одномандатный избирательный округ № 20 Дядьков Виктор Алексеевич
одномандатный избирательный округ № 21 Попов Александр Николаевич
одномандатный избирательный округ № 22 Гутенев Сергей Иванович
одномандатный избирательный округ № 23 Черкашин Сергей Николаевич
одномандатный избирательный округ № 24 Рогов Алексей Михайлович
одномандатный избирательный округ № 25 Аверкин Максим Васильевич
одномандатный избирательный округ № 26 Вайкок Адам Шамсудинович
одномандатный избирательный округ № 27 Головина Елена Дмитриевна
одномандатный избирательный округ № 28 Белянский Сергей Николаевич
одномандатный избирательный округ № 29 Долженко Максим Алексеевич.

Территориальная избирательная комиссия Изобильненского района.

Дата размещения: 
пн, 12.09.2022 16:36

Добавить новое сообщение

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Данный код нужен для предотвращения засорения сайта спам сообщениями.
4 + 15 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.